Наши достижения

К вершинам языкового Эвереста!

Все учащиеся ООО «ЛЦ ФАН» нацелены на результат, потому что девиз нашей школы - «К вершинам языкового Эвереста!». Свои таланты воспитанники ФАНа продемонстрировали, приняв участие в олимпиаде 2016-2017 и 2017-2018 учебных годов среди учащихся общеобразовательных школ, а позже в олимпиаде муниципальных образовательных учреждений.

Мы поздравляем наших чемпионов с «золотом», «серебром» и «бронзой». Тем, кто был последним в этом марафоне, но, тем не менее, рискнул выставить свою кандидатуру, не побоявшись оказаться в одном забеге с талантливыми, амбициозными, постоянно совершенствующимися, мы говорим «спасибо за смелость и настойчивость». Особое «Браво!» тем, кто не изучает в школе английский язык, но оказали конкуренцию тем, кто и в школе, и в центрах дополнительного образования изучает иностранный язык. Следует отметить, что мы проанализируем неудачи отдельных учащихся, чтобы в следующем учебном году подняться выше на пути к вершинам языкового Эвереста.

Поздравляем победителей и призеров школьного и муниципального этапа олимпиад 
по английскому языку в 2016- 2017 учебном году!

Брязгина Елена – 2-е место по школе среди 11-х классов (школа № 4)

Барков Виктор - 1-е место по школе среди 9-х классов (школа № 3)

Курбатов Владимир - 2-е место по школе среди 9-х классов (школа № 3)

Шарыпова Яна - 3-е место по школе среди 8-х классов (школа № 3)

Артеева Полина - 2-е место по школе среди 7-х классов ( школа № 3)

Зиновьева Екатерина - 3-е место по школе среди 7-х классов (школа № 3)

Рынжа Яна - 1-е место среди 6-х классов (школа № 3)

Вещугина Екатерина - 3-е место среди 6-х классов (школа № 3)

Мийна Валерий - 1-е место по школе среди 5-х классов (школа № 3)

Кирьянова Алла - 3-е место по школе среди 5-х классов (школа № 3)

Шайганова Анна - 1-е место по школе среди 9-х классов (школа № 2)

Куприянова Екатерина - 1-е место по школе среди 6-х классов ( школа №4)

Терентьев Олег – 2 место по школе среди 6-х классов (школа № 4)

Джалалова Алимет – 3 место по школе среди 6-х классов (школа № 4)

Абозина Лана - 1-е место по школе среди 5-х классов (школа № 4)

Хабибуллин Тимур – 2-е место по школе среди 5-х классов (школа № 4)

Кугаевский Леонид – 3-е место по школе среди 5-х классов (школа № 4)

Арсланова Диана – 2-е место по школе среди 8-х классов (школа № 4)

Робеко Александр – 3-е место по школе среди 8-х классов (школа № 4)

Бурак Ангелина - 1-е место по школе среди 10-х классов (школа № 4)

Алексеева Ксения – 1-е место по школе среди 6-х классов (школа № 6)

Брязгина Елена – 1-е место в муниципальном этапе среди 11-х классов

Барков Виктор – 2-е место в муниципальном этапе среди 9-х классов

Курбатов Владимир – 3-е место в муниципальном этапе среди 9-х классов

Шарыпова Яна – 1-е место в муниципальном этапе среди 8-х классов

Арсланова Диана – 3-е место в муниципальном этапе среди 8-х классов

Бельский Александр - 2-е место в муниципальном этапе среди 7-х классов

Валеева Вероника - 3-е место в муниципальном этапе среди 7-х классов

Our dear children!
Accept our congratulations, we are proud of you.

 

Поздравляем победителей и призеров школьного и муниципального этапа олимпиад 
по английскому языку в 2017- 2018 учебном году !

Дядченко Милана - 1-е место по школе среди 5-х классов (4 школа)

Кузьмина Мария – 2-е место по школе среди 5-х классов (4 школа)

Постоногов Александр – 3-е место по школе среди 5-х классов (4 школа)

Мирошников Сергей – 3-е место по школе среди 5-х классов (4 школа)

Хабибуллин Тимур – 3-е место по школе среди 6-х классов (4 школа)

Валеева Аделина – 1-е место по школе среди 8-х классов (4 школа)

Демчеков Арсений – 2-е место по школе среди 8-х классов (4 школа)

Робеко Александр - 1-е место по школе среди 9-х классов (4 школа)

Мухаматянов Алмаз – 2-е место по школе среди 9-х классов (4 школа)

Ковешникова Евгения – 2-е место по школе среди 10-х классов (4 школа)

Мийна Валерий – 2-е место по школе среди 6-х классов (3 школа)

Рынжа Яна -2-е место по школе среди 7-х классов (3 школа)

Шарыпова Яна – 2-е место по школе среди 9-х классов (3 школа)

Барков Виктор – 1-е место по школе среди 10-х классов (3 школа)

Ергалиева Камилла – 2-е место по школе среди 5-х классов (5 школа)

Бельский Александр – 1-е место по школе среди 8-х классов (5 школа)

                         

Рынжа Яна – призер муниципального этапа среди 7-х классов

Терентьев Олег - призер муниципального этапа среди 7-х классов

Бельский Александр – 2-е место в муниципальном этапе среди 8-х классов

Валеева Аделина – 3-е место в муниципальном этапе среди 8-х классов

Шарыпова Яна – 3-е место в муниципальном этапе среди 9-х классов

Курбатов Владимир - 1-е место в муниципальном этапе среди 10-х классов

Ковешникова Евгения - 3-е место в муниципальном этапе среди 10-х классов

Бурак Ангелина – 1-е место в муниципальном этапе среди 11-х классов

Our dear children!
Accept our congratulations, we are proud of you.